2019年度学生健康体检项目于2019年7月30日星期二递交谈判文件截止时间(上午10:20)后进行,因合格商家不足,项目流标。
流标原因:有医院未提供社保局出具的缴纳社保的证明,有医院未完全满足采购人需求。
上一篇:食堂室内墙面粉刷项目 中选候选人公示
下一篇:医务室厕所改造 中选候选人公示
四川工程职业技术大学资产采购与管理处 蜀ICP备09014990号-3 地址:中国·四川 德阳市泰山南路二段801号 邮政编码:618000
招标采购:行政楼502 0838-2604055 caigou@scpu.edu.cn 资产管理:行政楼502 0838-2651522 zichan@scpu.edu.cn
实验室安全:行政楼502 0838-2651522 shysh@scpu.edu.cn