超市第三方供应商比选项目于2019年7月24日星期三投标截止时间(10点)后比选,因合格商家不足,项目流标。
流标原因:1、超市第三方供应商比选(A包)项目递交比选文件商家三家,有商家未提供经审计的财务报表。
2、超市第三方供应商比选(B包)项目递交比选文件商家三家,有商家未提供经审计的财务报表。
上一篇:医务室厕所改造 中选候选人公示
下一篇:宿舍防水整修(11、15舍)项目 中选候选人公示
四川工程职业技术大学资产采购与管理处 蜀ICP备09014990号-3 地址:中国·四川 德阳市泰山南路二段801号 邮政编码:618000
招标采购:行政楼502 0838-2604055 caigou@scpu.edu.cn 资产管理:行政楼502 0838-2651522 zichan@scpu.edu.cn
实验室安全:行政楼502 0838-2651522 shysh@scpu.edu.cn