食堂豆制品供应商比选项目于2019年10月22日星期二投标截止时间(10点)后比选,因合格商家不足,项目废标。
废标原因:食堂豆制品供应商比选项目递交比选文件商家五家,有商家未提供产品检测合格证明材料,有商家未按照比选文件要求的标准提供产品检测合格报告。
上一篇:“智能装备应用开发示教专用设备采购(第二次)”项目中选候选人公示
下一篇:食堂蔬菜供应商比选(A包) 中选候选人公示
四川工程职业技术大学资产采购与管理处 蜀ICP备09014990号-3 地址:中国·四川 德阳市泰山南路二段801号 邮政编码:618000
招标采购:行政楼502 0838-2604055 caigou@scpu.edu.cn 资产管理:行政楼502 0838-2651522 zichan@scpu.edu.cn
实验室安全:行政楼502 0838-2651522 shysh@scpu.edu.cn